15:49:56 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 12 декабря 2017

Обнародованы данные о востребованности пензенских вузов

12.12.17 20:15 | Образование

Авторы проекта «Социальный навигатор» международного информационного агентства «Россия сегодня» составили национальный рейтинг востребованности вузов РФ со стороны отечественной экономики, в который вошли в том числе организации высшего образования Пензенской области.

«Левый фронт» сообщил о первых результатах фандрайзинга в Пензе

12.12.17 19:43 | Общество

Шесть человек за сутки откликнулись на призыв «Левого фронта» пожертвовать деньги на оплату штрафа, назначенного судом за проведение фаер-акции против деятельности учредителя и главного редактора одного из сетевых СМИ, бывшего сотрудника ФСБ на пенсии Александра Тузова, который ...

Порыв на теплосетях на улице Чкалова в Пензе ликвидирован

12.12.17 19:00 | ЖКХ

Порыв на теплосетях в районе дома №40 на улице Чкалова в Пензе, из-за которого без тепла остались около 70 жилых домов и социальные объекты, ликвидирован. Об этом начальник городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Алексей Михайлов доложил мэру Виктору Кувайцеву.

Шестеро пензенцев примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России» в Нижнем Новгороде

12.12.17 18:34 | Экономика

Шесть человек из Пензенской области примут участие в очном полуфинале всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 18 декабря.

В Пензе вынесен приговор мужчине, который изнасиловал дочь на глазах у матери

12.12.17 18:00 | Криминал

Наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима назначено молодому человеку из Пензы, который после освобождения из исправительного учреждения изнасиловал девушку на глазах у ее матери.

Пензенский губернатор призвал стремиться к снижению административной нагрузки на бизнес

12.12.17 17:41 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал следовать взятому курсу на снижение административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, в рамках реализации приоритетной программы ...

В Пензе 17 декабря начнет работу выставка «По следам забытых усадеб»

12.12.17 17:30 | Общество

Выставка творческих работ финалистов конкурса «По следам забытых усадеб» будет открыта в пензенской областной филармонии в предстоящее воскресенье, 17 декабря.

Пензенская делегация во главе с Павлом Масловым участвует в съезде НКО

12.12.17 16:21 | Общество

Начальник управления внутренней политики правительства Пензенской области Павел Маслов возглавил делегацию региона, которая принимает участие в стартовавшем в Москве VIII съезде некоммерческих организаций России.

Температура в отключенных из-за аварии объектах сохраняется в норме — мэрия Пензы

12.12.17 15:55 | ЖКХ

Температура почти в 70 многоквартирных домах, пяти больницах, трех детсадах и в таком же количестве школ, которые около 12 часов остаются без тепла после коммунальной аварии на улице Чкалова в Пензе, сохраняется в пределах нормы. Об этом ИА ...

Житель Земетчино попался с тушей застреленного лося в машине

12.12.17 15:17 | Криминал

58-летний житель Земетчино Пензенской области подозревается в убийстве лося, часть туши которого обнаружили сотрудники полиции в машине мужчины.

Актуальное