02:07:25 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 6 июня 2019

В Пензе награждены лучшие соцработники

06.06.19 18:36 | Общество

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вручил благодарности лучшим социальным работникам за плодотворный труд и большой вклад в развитие системы соцзащиты жителей в преддверии профессионального праздника.

Из-за ремонта перекрыт проход по лестнице к улице Московской в Пензе

06.06.19 18:19 | Общество

Проход по лестнице, расположенной между домами №3 и №9 на улице Московской в Пензе, перекрыт из-за ремонта в целях безопасности прохожих.

Иван Белозерцев пригласил в Пензу Максима Орешкина

06.06.19 17:54 | Политика

Губернатор Иван Белозерцев пригласил приехать в Пензенскую область министра экономического развития России Максима Орешкина, который осмотрел стенд региона на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в четверг, 6 июня.

Зареченский хирург предстанет перед судом за смерть пациента

06.06.19 17:38 | Криминал

38-летний хирург медико-санитарной части №59 федерального медико-биологического агентства в Заречном Пензенской области предстанет перед судом за причинение смерти 65-летнему пациенту по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

В Пензенской области будет внедрен стандарт кадрового обеспечения промышленного роста

06.06.19 17:24 | Образование

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста подписано на встрече губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, генерального директора АНО «Агентство ...

Yadro создаст инфраструктурные продукты для «МегаФона»

06.06.19 17:17 | Связь и ИТ

IT-компания Yadro (входит в «ИКС Холдинг») и Dell Technologies объявили о технологическом партнерстве, в рамках которого будут создаваться инфраструктурные продукты для цифровой платформы компании «МегаФон», которая работает в том числе на территории Пензенской области.

Весь ввод жилья в Пензе достигается за счет индивидуального строительства — Кувайцев

06.06.19 16:42 | Общество

Показатели ввода жилья в Пензе обеспечиваются за счет индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев.

Подписано соглашение о намерениях построить в Пензе на условиях ГЧП новое здание аэропорта

06.06.19 16:27 | Экономика

Соглашение о намерениях по строительству нового здания аэропорта в Пензе на условиях государственно-частного партнерства (ГЧП) заключено между правительством области и ООО «Новапорт Холдинг» на Петербургском международном ...

В Пензе 175-летие со дня рождения Савицкого отметили массовым перформансом

06.06.19 15:49 | Культура

Около 100 человек одновременно изобразили образ первого директора пензенского художественного училища Константина Савицкого в день 175-летия со дня его рождения, в четверг, 6 июня.

Заключено соглашение о сотрудничестве между пензенским правительством и банком «Траст»

06.06.19 15:09 | Экономика

Соглашение о сотрудничестве заключено между правительством Пензенской области и публичным акционерным обществом «Национальный банк «Траст» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 6 июня.

Актуальное