19:08:38 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 5 февраля 2020

«Лыжня России» пройдет в Заречном 8 февраля

05.02.20 19:10 | Спорт

Массовая гонка «Лыжня России» пройдет в Заречном Пензенской области в предстоящую субботу, 8 февраля.

В Пензе зафиксирован рост цен на медицинские маски — УФАС

05.02.20 18:29 | Медицина

Рост цен на медицинские маски зафиксирован в аптеках Пензы. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой управления ФАС России по Пензенской области.

В Каменке работница сахзавода получила травму позвоночника

05.02.20 17:56 | Происшествия

Доследственная проверка организована по факту травмирования работницы предприятия «Атмис-сахар» в Каменке Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.

Михаил Скипский в Пензе займется подготовкой участников игры «Что? Где? Когда?»

05.02.20 16:50 | Образование

Двукратный обладатель «Хрустальной совы» Михаил Скипский будет в Пензе на протяжении трех дней — с 10 по 12 февраля — готовить победителей первого регионального этапа игры «Что? Где? Когда?» к участию в ...

Под Пензой выявлен факт незаконной рубки деревьев

05.02.20 15:46 | Криминал

Сотрудники Ахунско-Ленинского лесничества выявили факт незаконной рубки деревьев в Пензенском районе Пензенской области.

В Заречном дети подготовили проекты оформления клумб ко Дню Победы

05.02.20 15:29 | Общество

Ученики вторых классов подготовили восемь проектов оформления цветочных клумб на пришкольных участках в Заречном Пензенской области ко Дню Победы.

В Пензенской области в 2019 году выявлено более 2,5 тыс. нарушений прав предпринимателей

05.02.20 14:53 | Экономика

2 тыс. 545 нарушений прав предпринимателей выявлено в Пензенской области в 2019 году. Об этом свидетельствуют данные прокуратуры региона.

В Пензе, Сердобске и Кузнецке 7 февраля стартует чемпионат по финансовой грамотности

05.02.20 14:30 | Образование

Первый этап всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников стартует в Пензе, Сердобске и Кузнецке в предстоящую пятницу, 7 февраля.

На переезде в Грабово светодиодная стоп-линия предупредит автомобилистов о поезде

05.02.20 13:45 | Общество

Светодиодные устройства, при помощи которых на проезжую часть при приближении поезда будет проецироваться красная стоп-линия, размещены на опорах освещения на железнодорожном переезде вблизи завода «ГрАЗ» в селе Грабово Пензенской ...

Капремонт виадука в районе Монтажного ведется с отставанием от графика

05.02.20 13:06 | Общество

Капитальный ремонт виадука в районе поселка Монтажный города Пензы ведется с отставанием от графика. К такому выводу пришел глава Заречного Олег Климанов, оценивший ход работ на объекте в среду, 5 февраля.

Актуальное