16:35:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 7 июля 2020

В Пензе предложат альтернативу арт-объекту, который планируется установить у фонтана

07.07.20 18:59 | Общество

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поставил задачу перед начальником департамента градостроительства и архитектуры – главным архитектором региона Леонидом Иоффе предложить альтернативу арт-объекту, который планируется установить ...

Губернатор предложил построить современный общественный туалет на Западной поляне Пензы

07.07.20 18:13 | Общество

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил построить современный общественный туалет на Западной поляне Пензы, где находятся зеленые зоны, в частности, Олимпийская аллея.

Возбуждено дело по факту смерти мужчины, избитого в квартире дома в Арбеково

07.07.20 17:19 | Криминал

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено по факту смерти мужчины, который был избит в квартире одного из домов в микрорайоне Арбеково ...

В Пензе мост через Суру планируется покрасить в красный цвет — Леонид Иоффе

07.07.20 17:06 | Общество

Мост дружбы в Пензе, который также известен как Подвесной, планируется покрасить в красный цвет. Об этом сообщил начальник департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области – главный архитектор региона Леонид Иоффе.

Работы по реконструкции фонтана в Пензе ведутся с отставанием от графика

07.07.20 16:20 | Общество

Работы по реконструкции фонтана, расположенного в центре Пензы, ведутся с отставанием от графика. К такому выводу пришел губернатор Иван Белозерцев по итогам выезда на место во вторник, 7 июля.

Ветстанции Сердобского, Мокшанского районов и Пензы получили новые автомобили «УАЗ»

07.07.20 15:57 | Общество

Три новых автомобиля «УАЗ» поступило в распоряжение ветеринарных станций Сердобского и Мокшанского районов, а также пензенской городской станции по борьбе с болезнями животных.

Миксер донорской крови поступил в ПОКЦК

07.07.20 14:55 | Медицина

Миксер донорской крови поступил в распоряжение пензенского областного клинического центра крови (ПОКЦК). Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Житель Заречного оштрафован на 15 тыс. рублей за несоблюдение карантина

07.07.20 14:28 | Общество

Наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей назначено жителю Заречного Пензенской области за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения ...

Пензенские предприниматели выбрали темы для бесплатного обучения

07.07.20 13:42 | Экономика

Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области подвел итоги опроса, проведенного среди представителей бизнес-сообщества, которым предлагалось определить наиболее актуальные для них темы семинаров, вебинаров и мастер-классов.

Зафиксирован новый вид мошенничества

07.07.20 13:30 | Криминал

Новый вид мошенничества, ориентированный на посетителей сайтов бесплатных объявлений, зафиксирован в Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Актуальное