09:30:15 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 7 сентября 2020

В Пензе церемонию открытия нового фонтана посетили 20 тыс. человек — Вера Фейгина

07.09.20 20:27 | Общество

Примерно 20 тыс. человек посетили церемонию открытия нового светомузыкального фонтана в Пензе в День города. Об этом сообщила начальник городского управления культуры Вера Фейгина.

В Пензе торжественно открыт международный фестиваль «Ласточка»

07.09.20 19:53 | Общество

Церемония открытия второго международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка» состоялась на площади имени В.И. Ленина в Пензе в понедельник, 7 сентября.

В Пензе стартовала образовательная программа «Мама-предприниматель»

07.09.20 19:18 | Экономика

Федеральная образовательная программа «Мама-предприниматель», участницы которой поборются за грант на реализацию своей бизнес-идеи, стартовала в Пензе в понедельник, 7 сентября.

Личность сбитой на трассе в Пензенской области женщины не установлена — УМВД

07.09.20 18:56 | Происшествия

Личность женщины, которая погибла в результате ДТП с участием автомобиля «BMW 525i» на федеральной трассе М5 «Урал» в Пензенской области 5 сентября, до настоящего времени не установлена. Об этом ИА ...

Алексей Львов-Белов возглавил краснодарское творческое объединение «Премьера»

07.09.20 17:50 | Культура

Заслуженный работник культуры, уроженец Пензы Алексей Львов-Белов возглавил краснодарское творческое объединение «Премьера» имени Л.Г. Гатова. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте учреждения культуры.

Александр Фридман провел в Пензе тренинг по искусству конструктивного диалога

07.09.20 17:35 | Экономика

Консультант и бизнес-тренер Александр Фридман провел в Пензе тренинг «Лидер получает «да»: искусство конструктивного диалога», организатором которого выступил «Центр кластерного развития».

«Дорожный строитель» выполнит ремонт на улицах Молодогвардейской и Чернышевского

07.09.20 17:14 | Общество

Муниципальное казенное учреждение «Департамент ЖКХ города Пензы» заключило с ООО «Дорожный строитель» контракт на выполнение ремонтных работ на улицах Молодогвардейской и Чернышевского.

Под Пензой стартовал слет юнармейских отрядов

07.09.20 16:20 | Образование

Региональный слет юнармейских отрядов начал свою работу 7 сентября в загородном лагере «Радуга» в Пензенской области в рамках II международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства образования ...

Администрация Колышлейского района пыталась приобрести жилье для сирот по завышенным ценам

07.09.20 15:58 | Общество

Администрация Колышлейского района Пензенской области пыталась приобрести жилье для детей-сирот по завышенным ценам. Это следует из сообщения, распространенного пресс-службой прокуратуры региона в понедельник, 7 сентября.

Пензенский «Дизель» расторг контракт с нападающим Борисом Левитским

07.09.20 15:03 | Спорт

Руководство пензенского клуба «Дизель», выступающего в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), и нападающий Борис Левитский приняли решение расторгнуть контракт по взаимному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Актуальное