14:10:12 Четверг, 25 апреля

В Пензе «СКА-Нева» обыграла «Дизель»

08:23 | 21.12.2016 | Спорт

Пенза, 21 декабря 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизель» уступил клубу «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счетом 0:2 в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, состоявшемся в минувший вторник, 20 декабря.

Счет был открыт на последней минуте первого периода. Так называемый «гол в раздевалку» забил Андрей Рычагов из «СКА-Невы». Он же на 7-й минуте финального игрового отрезка забросил вторую шайбу.

Таким образом, после 34 игр пензенская команда набрала 52 очка и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы.

Следующую встречу «Дизель» проведет в Пензе в предстоящий четверг, 22 декабря. Соперником станет «Звезда» из подмосковного Чехова.