09:38:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 1 марта 2017

В Пензе почтили память Виктора Илюхина

01.03.17 20:52 | Общество

Члены и сторонники КПРФ почтили память бывшего депутата Госдумы РФ, оппозиционного политика Виктора Илюхина у дома №160 на улице Суворова в Пензе, где он жил со своей семьей.

«МегаФон» купил «СМАРТС-Пенза»

01.03.17 20:30 | Связь и ИТ

Компания «МегаФон» объявила о закрытии сделки по приобретению 100% голосующих акций «СМАРТС-Ульяновск», а также по 100% акций «СМАРТС-Пенза» и «СМАРТС-Саранск».

В Пензе активизирована подготовка к пропуску паводковых вод

01.03.17 20:09 | ЖКХ

Подготовка к пропуску весенних паводковых вод стала главной темой заседания, которое провели начальник управления по делам ГО и ЧС Пензы Алексей Михайлов и заместитель руководителя управления ЖКХ города Михаил Глушков.

Мэр Пензы поручил отремонтировать здание, примыкающее к трибунам стадиона «Зенит»

01.03.17 19:50 | Спорт

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил отремонтировать здание, примыкающее к трибунам спорткомплекса «Зенит», но не вошедшее в программу реконструкции тренировочной площадки, которая ведется в рамках подготовки к ...

В Пензе наглядно представят план работ по проекту «Безопасные и качественные дороги»

01.03.17 19:25 | Общество

Мэр Виктор Кувайцев поручил представителям МКУ «Рекламная служба города Пензы» подготовить презентацию, в которой будут отражены работы, запланированные в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», а ...

Два обращения из Пензенской области поступило на «Интерактивную карту свалок» за месяц

01.03.17 19:00 | Общество

Только два обращения из Пензенской области поступило на сетевой ресурс «Интерактивная карта свалок», который был запущен Общероссийским народным фронтом в рамках проекта «Генеральная уборка» месяц назад.

Разработчики из Зеленограда внедрят систему учета коммунальных ресурсов в пензенской школе

01.03.17 18:25 | ЖКХ

Компания «Миландр» из Зеленограда планирует продемонстрировать преимущества автоматизированных систем учета коммунальных ресурсов на базе одной из пензенских школ.

Гражданин Казахстана осужден за кражу ягненка в Пензенской области

01.03.17 18:04 | Криминал

Наказание в виде 180 часов обязательных работ назначено гражданину Казахстана, который признан судом виновным в краже ягненка у жительницы деревни Токаревка Тамалинского района Пензенской области.

Пензенский губернатор предложил провести встречу сельхозпроизводителей на ферме Тоцкого

01.03.17 18:00 | АПК

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил провести следующее заседание ассоциации сельхозпроизводителей региона в выездном формате — на ферме Олега Тоцкого.

На выставке в Пензе представлен проект энергосберегающей системы освещения жилого дома

01.03.17 17:40 | ЖКХ

Проект, в рамках которого в одноподъездном многоквартирном доме №4 на улице Минской в Пензе внедрена комплексная энергосберегающая система освещения на основе ветроэнергетической установки, представлен на выставке «Промышленность. ...

Актуальное