22:22:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 10 марта 2017

Случаи нападения на таксистов в Пензе в последнее время участились — Радик Музафяров

10.03.17 22:31 | Общество

Случаи нападения на водителей такси в Пензе в последнее время участились. Такое мнение ИА «PenzaNews» высказал заместитель председателя союза профессиональных водителей такси города Радик Музафяров.

Павел Полосин обозначил проблемы и тренды региональной журналистики

10.03.17 21:59 | Общество

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин принял участие в работе фокус-группы по проблемам журналистики Пензенской области, которая состоялась в офисе фонда местного сообщества «Гражданский Союз» вечером в пятницу, 10 марта.

В Пензе таксисты выйдут на митинг

10.03.17 21:30 | Общество

Митинг, призванный обратить внимание власти и общества на проблемы в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, планируется провести в сквере имени Ф.Э. Дзержинского в Пензе в понедельник, 27 марта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил председатель союза профессиональных ...

В Пензе отработали порядок проведения поисково-спасательных работ при ДТП

10.03.17 20:58 | Медицина

Порядок проведения поисково-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях отработан в ходе тренировки, проведенной в Пензе в пятницу, 10 марта.

Пензенские таксисты не намерены пускать на рынок Uber, Gett или Яндекс.Такси

10.03.17 20:40 | Общество

Союз профессиональных водителей такси города Пензы выступает против прихода на местный рынок таких игроков, как Uber, Gett или Яндекс.Такси. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил председатель союза Андрей Гайкалов.

Мэр Пензы провел совещание с дорожниками в преддверии масштабных ремонтных работ

10.03.17 20:19 | Общество

Подготовка к масштабным ремонтным работам стала главной темой совещания, которое мэр Пензы Виктор Кувайцев провел с представителями организаций, занимающихся строительством новых и приведением в нормативное состояние существующих дорог.

Минимальная стоимость поездки в такси в Пензе сильно занижена — Андрей Гайкалов

10.03.17 19:48 | Общество

Минимальная стоимость поездки в такси в Пензе сильно занижена и требует пересмотра. Такое мнение ИА «PenzaNews» высказал председатель городского союза профессиональных водителей такси Андрей Гайкалов.

Мэр Пензы призвал педагогов воспитывать в детях патриотизм

10.03.17 18:59 | Образование

Одной из важнейших задач, которые стоят перед современными учителями, является воспитание в детях чувства патриотизма. Такое мнение высказал мэр Пензы Виктор Кувайцев в ходе XX научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций города, состоявшейся в гимназии ...

В Пензе демонтирован киоск, незаконно простоявший на «красной линии» 10 лет

10.03.17 18:24 | Общество

Киоск, который еще в 2006 году был самовольно установлен индивидуальным предпринимателем на муниципальном земельном участке по адресу: Пенза, проспект Победы, 15, демонтирован в пятницу, 10 марта.

Олег Трошин прокомментировал дело о гибели мальчика из Каменки, умершего от ожогов

10.03.17 18:05 | Криминал

Руководитель следственного управления СКР по Пензенской области генерал-лейтенант юстиции Олег Трошин прокомментировал ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту произошедшего 3 июня 2016 года в городе Каменке инцидента, в ...

Актуальное