02:31:40 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 7 мая 2018

«ПНВ» сообщило о возбуждении дел в отношении задержанных участников шествия в Пензе 5 мая

07.05.18 20:31 | Общество

Молодежная организация левого толка «Поколение нового времени» сообщила о возбуждении дел об административных правонарушениях в отношении нескольких человек, задержанных полицией 5 мая в Пензе, за участие в уличном шествии.

Вадим Ковтун поздравил ветеранов с приближающимся Днем Победы

07.05.18 20:05 | Общество

Заместитель начальника управления МВД России по Пензенской области – начальник полиции Вадим Ковтун навестил в преддверии Дня Победы ветеранов органов внутренних дел, защищавших страну во время Великой Отечественной войны на фронте и в тылу.

«Послы Победы» из Пензы примут участие в парадах в Москве и Санкт-Петербурге

07.05.18 18:55 | Общество

Двое студентов Пензенского государственного университета Татьяна Иванова и Дмитрий Шлыков примут участие в торжествах 9 мая в Москве и Санкт-Петербурге соответственно по итогам всероссийского конкурса «Послы Победы». Об этом сообщает ...

Учредитель издания «Пенза-Взгляд» пошел на демпинг ради контракта с департаментом СМИ

07.05.18 18:00 | Общество

Учредитель сетевого издания «Пенза-Взгляд» более чем в шесть раз снизил начальную цену контракта на освещение событий в сфере экономики, науки, предпринимательства, ЖКХ и сельского хозяйства Пензенской области в ходе электронного ...

В Пензе 12 и 13 мая пройдет выставка технического творчества «Инноваториум»

07.05.18 17:29 | Общество

Областная выставка инновационно-технического творчества детей и молодежи «Инноваториум» пройдет в киноконцертном зале «Пенза» в предстоящие выходные, 12 и 13 мая.

Переход у «Электроприбора» в Пензе украсят граффити в честь Великой Победы

07.05.18 16:09 | Общество

Подземный пешеходный переход, расположенный на проспекте Победы в Пензе — неподалеку от завода «Электроприбор», стены которого хаотично разрисованы краской из баллончика, планируется украсить с помощью граффити патриотической ...

В Сосновоборске прокуратура выявила нарушения в кафе «Империя»

07.05.18 15:38 | Общество

Сотрудники прокуратуры выявили нарушения требований пожарной безопасности в кафе «Империя», которое находится на улице Ленина в Сосновоборске Пензенской области.

Пензенцам предложили выбрать «народного врача»

07.05.18 15:14 | Медицина

Министерство здравоохранения Пензенской области запустило онлайн-опрос по выбору «народного врача».

Житель Пензы хотел получить 1 млн. рублей кредита и остался без крупной суммы

07.05.18 14:55 | Криминал

48-летний житель Пензы, оформивший заявку на кредит на нескольких сайтах в интернете, лишился крупной суммы денег, попавшись на уловку мошенников.

В Пензе после Дня Победы активизируют уборку во дворах

07.05.18 14:18 | ЖКХ

Работы по уборке внутридворовых территорий должны быть активизированы в Пензе после проведения мероприятий в честь Дня Победы, в преддверии которых коммунальные службы занимаются благоустройством праздничных площадок. Соответствующее поручение дал мэр Виктор Кувайцев.

Актуальное