17:15:11 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 7 сентября 2018

В Заречном включили новый фонтан у ТЮЗа

07.09.18 19:05 | Общество

Новый фонтан, оборудованный у здания театра юного зрителя, в котором ранее действовал дом культуры «Дружба», запущен в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 60-летию Заречного Пензенской области.

В Пензе на ребенка с высоты рухнул мужчина, катавшийся на тарзанке в ТЦ

07.09.18 18:00 | Происшествия

Следователи выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего на территории зоны семейного отдыха «Суперпарк» в торговом центре «Ритейл Парк» в Пензе, в результате которого пострадал 4-летний мальчик.

Пензенские активисты РГО посетят Среднюю Азию с экспедицией «Современный этномир»

07.09.18 17:43 | Общество

Старт этнографической экспедиции «Современный этномир», организованной региональным отделением Русского географического общества, будет дан в Пензе 1 октября. Об этом руководитель экспедиции, председатель реготделения РГО Игорь ...

В Никольске продажу средств пожаротушения по завышенной цене расценили как мошенничество

07.09.18 17:00 | Криминал

Уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество» возбуждено в Никольске Пензенской области после того, как двое молодых мужчин продали местной пенсионерке средства пожаротушения по цене, в 4 раза превышающей рыночную стоимость. Об ...

Глава Пензы и мэр лично проверили ход благоустройства дворов

07.09.18 16:25 | ЖКХ

Глава Пензы Николай Тактаров и мэр Виктор Кувайцев лично проверили ход работ по благоустройству дворов в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» в пятницу, 7 сентября.

В Пензе 56-летний мужчина задержан за сексуальное насилие над 12-летним мальчиком

07.09.18 15:59 | Криминал

Сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину в рамках уголовного дела, возбужденного в Пензе по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. Об этом ИА ...

Житель Зари призвал власти решить проблему с постоянными утечками на водопроводе

07.09.18 15:56 | ЖКХ

Председатель правления товарищества собственников жилья «Земляничное», помощник руководителя пензенского регионального отделения Русского географического общества (РГО) по экологическим вопросам, пенсионер Виктор Небога призвал ...

Объявленная в розыск глухонемая пенсионерка нашлась в пензенском баре

07.09.18 14:23 | Общество

Глухонемая пенсионерка, находившаяся в розыске как утратившая связь с родственниками, обнаружена в одном из баров, расположенных на улице Чаадаева в Пензе.

«Маяк-Техноцелл» готов к запуску новой бумагоделательной машины

07.09.18 14:05 | Экономика

Подготовительные работы, проводившиеся на пензенском предприятии «Маяк-Техноцелл» в преддверии запуска новой бумагоделательной машины, завершены.

Белозерцев прокомментировал назначение Комарова полпредом в ПФО

07.09.18 13:48 | Политика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который находится в Ульяновске с рабочим визитом, прокомментировал назначение бывшего главы госкорпорации «Роскосмос» Игоря Комарова полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Актуальное