12:31:25 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 2 апреля 2019

Мэр Пензы оценил ход строительства завода по производству упаковочной продукции

02.04.19 18:40 | Экономика

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и его заместитель Денис Леонтьев оценили ход строительства компанией «Атлант» завода, на котором планируется выпускать упаковочную продукцию для нужд сельского хозяйства и химической ...

В Пензе объявлен конкурс на включение в кадровый резерв молодежного правительства

02.04.19 17:35 | Политика

Министерство образования Пензенской области начало прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв регионального молодежного правительства.

В Пензенской области создан совет по развитию предпринимательства

02.04.19 16:57 | Экономика

Совет по развитию предпринимательства создан при правительстве Пензенской области.

Турслет «Стрит» под Пензой совместят с началом уборки берега водохранилища

02.04.19 16:26 | Общество

Старт кампании по очистке от мусора прибрежной зоны Сурского водохранилища в Пензенской области будет совмещен с ежегодным турслетом «Стрит», посвященным памяти трагически погибшего в 1977 году туриста и радиоинженера Стрита ...

Очевидец, спасший в Пензе провалившегося под лед мужчину, оказался ветераном МЧС

02.04.19 16:03 | Общество

Очевидец, спасший мужчину, который провалился под лед на ручье Стремянный вблизи садоводческого товарищества «40 лет Октября» в Пензе 2 апреля, оказался ветераном МЧС. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе ...

Лучший дворник Пензы получит 50 тыс. рублей

02.04.19 15:30 | ЖКХ

Вознаграждение для победителя конкурса «Лучший дворник», который планируется объявить в Пензе в ближайшее время, составит 50 тыс. рублей. Об этом сообщил начальник городского управления ЖКХ Александр Утин.

Мэр Пензы отметил важность поддержки крупного бизнеса

02.04.19 15:15 | Экономика

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев отметил важность поддержки не только потенциальных инвесторов, рассматривающих возможность реализации проектов в различных сферах, но и уже работающего в городе бизнеса, в первую очередь крупного.

Кузнецкие врачи отработали порядок действий при ДТП с большим количеством жертв

02.04.19 14:56 | Медицина

Представители нештатного мобильного формирования службы медицины катастроф и реаниматологическая бригада специализированной медпомощи межрайонной больницы, расположенной в Кузнецке Пензенской области, отработали действия в случае ДТП с большим ...

На улице Окружной в Пензе планируется открыть центр допобразования детей

02.04.19 14:29 | Образование

Региональное общественное движение «Культурная страна» планирует открыть центр дополнительного образования детей в Пензе. Об этом сообщил вице-мэр Денис Леонтьев.

«Неделя молитвы» организована в пензенских колониях

02.04.19 14:16 | Религия

Учреждения уголовно-исправительной системы Пензенской области присоединились к всероссийской акции «Неделя молитвы», организованной по инициативе синодального отдела по тюремному служению Московского патриархата.

Актуальное