03:59:51 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 28 мая 2019

В Пензе утверждены итоги праймериз «Единой России»

28.05.19 18:28 | Политика

Региональный оргкомитет по проведению праймериз с целью отбора кандидатов в депутаты Пензенской городской думы седьмого созыва от «Единой России» утвердил результаты предварительного голосования, состоявшегося в воскресенье, 26 мая. Об этом сообщил секретарь реготделения партии, ...

Чиновники должны мгновенно реагировать на проблемы бизнеса — Белозерцев

28.05.19 17:48 | Экономика

Чиновники в Пензенской области должны мгновенно реагировать на проблемы, с которыми к ним обращаются представители бизнеса. Такую задачу поставил губернатор Иван Белозерцев.

Компания «МегаФон» удостоена премии Effie Russia Awards за достижения в маркетинге

28.05.19 17:12 | Связь и ИТ

Компания «МегаФон», работающая в том числе на территории Пензенской области, заняла первое место среди телекоммуникационных брендов и третье — в общем индексе эффективности премии за достижения в сфере маркетинга и рекламы ...

В Пензе создадут рабочую группу для урегулирования ситуации на станции скорой помощи

28.05.19 16:53 | Медицина

Рабочая группа с участием представителей правительства Пензенской области будет создана для урегулирования ситуации на станции скорой помощи. Об этом говорится в комментарии губернатора Ивана Белозерцева, размещенном на сайте регионального ...

Перед судом в Пензе предстанет водитель «Audi», сбивший женщину

28.05.19 16:22 | Криминал

40-летний житель Пензы предстанет перед судом за ДТП, в результате которого женщина получила серьезные травмы.

В Пензе 41 сельской семье вручены жилищные сертификаты

28.05.19 15:35 | Общество

Заместитель председателя правительства Пензенской области – министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков вручил сертификаты на улучшение жилищных условий в сельской местности представителям 41 семьи во вторник, 28 мая.

В Земетчино прокуратура потребовала дать жилье сироте по договору соцнайма

28.05.19 14:49 | Общество

Прокурор Земетчинского района Пензенской области Иван Кирьянов обратился в суд в интересах сироты с исковым заявлением о признании за ней права на заключение договора социального найма на жилое помещение.

В Пензе подведены итоги конкурса экологической фотографии

28.05.19 14:25 | Общество

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области подвело итоги конкурса экологической фотографии «Эковзгляд».

Пензенские спортсмены заняли второе место на первенстве России среди глухих

28.05.19 13:53 | Спорт

Сборная Пензенской области заняла второе общекомандное место на первенстве России по тхэквондо в спорте глухих, которое проходило в городе Хасавюрте в Дагестане.

При проверке справок о доходах в управлении образования Пензы выявлены неверные сведения

28.05.19 13:22 | Политика

Сотрудники прокуратуры Ленинского района Пензы выявили факты представления недостоверных сведений о доходах, недвижимом имуществе и банковских счетах за 2017 год должностными лицами управления образования города и руководителями муниципальных ...

Актуальное