13:28:27 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 10 июля 2019

Губернатор поручил увеличить субсидии на проезд льготников в Пензе

10.07.19 20:20 | Экономика

Губернатор Иван Белозерцев поручил администрации Пензы увеличить объем субсидий, выделяемых транспортным компаниям в качестве компенсации недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке льготных категорий граждан.

ВТБ запускает новые устройства онлайн-инкассации

10.07.19 19:56 | Экономика

Банк ВТБ, работающий в том числе на территории Пензенской области, предоставит клиентам крупного бизнеса новый вид устройств самообслуживания с онлайн-инкассацией — автоматизированную депозитную машину (АДМ).

Людмила Коломыцева намерена участвовать в выборах в гордуму Пензы

10.07.19 19:42 | Политика

Людмила Коломыцева, которая ранее неоднократно пробовала себя на политическом поприще — баллотировалась в пензенскую гордуму, Госдуму РФ и Законодательное собрание региона, а в январе 2018 года поступила на муниципальную службу и стала заместителем главы администрации Октябрьского ...

В Пензе экс-чиновник предстанет перед судом по обвинению в мелком взяточничестве

10.07.19 18:02 | Криминал

Расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела строительства управления градостроительства и архитектуры мэрии Пензы завершено.

Под Пензой отработаны действия по тушению пожара на нефтеперекачивающей станции

10.07.19 17:41 | Общество

Тренировочное пожарно-тактическое учение проведено на нефтеперекачивающей станции «Пенза-1» Пензенского районного управления АО «Транснефть – Дружба» в поселке Николаевка Бессоновского района.

После подорожания проезда в Пензе УФАС проверит законность действий перевозчиков и мэрии

10.07.19 17:22 | Экономика

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области проверит законность действий частных перевозчиков и администрации Пензы в связи с повышением стоимости проезда на отдельных маршрутах. Об этом сообщила руководитель УФАС Елена ...

«Ростелеком» вывел платформу сервисов кибербезопасности на новый уровень

10.07.19 16:35 | Связь и ИТ

«Ростелеком» предложил корпоративным клиентам, осуществляющим деятельность в том числе на территории Пензенской области, оценить преимущества экосистемы сервисов кибербезопасности Solar MSS.

В Пензенской области 13,5% населения живет за чертой бедности — рейтинг

10.07.19 15:43 | Общество

Доля населения Пензенской области, живущего за чертой бедности, составляет 13,5%. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного экспертами агентства РИА Рейтинг.

В Пензе обсуждают введение услуги кратковременного присмотра за детьми-инвалидами на дому

10.07.19 14:24 | Общество

Новую социальную услугу по осуществлению кратковременного присмотра за детьми-инвалидами на дому планируется ввести в Пензенской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Елена Рогова.

Пензенский фонд обучит навыкам реабилитации членов 90 семей, воспитывающих детей-инвалидов

10.07.19 14:03 | Общество

Пензенский благотворительный фонд «Шаг за шагом», получивший президентский грант в размере более 670 тыс. рублей на тиражирование модели комплексной реабилитации детей-инвалидов в рамках проекта «Расширяя границы», ...

Актуальное