08:04:15 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 18 мая 2020

Белозерцев считает, что в районах Пензенской области должны готовиться к наплыву туристов

18.05.20 19:30 | Экономика

Губернатор Иван Белозерцев считает, что предприниматели в районах Пензенской области должны готовиться к наплыву туристов.

Денис Бубнов представил план поэтапного снятия ограничений в Пензенской области

18.05.20 18:10 | Экономика

Заместитель председателя правительства Пензенской области Денис Бубнов представил план поэтапного снятия ограничений, введенных в регионе в рамках режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции ...

В Пензенской области все субъекты МСП пострадали от коронавируса — губернатор

18.05.20 17:24 | Экономика

Все субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), осуществляющие деятельность в Пензенской области, в той или иной степени пострадали от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев.

Руководитель пензенского УФАС прокомментировала ситуацию с ценами на маски

18.05.20 16:55 | Медицина

Руководитель управления ФАС России по Пензенской области Елена Демидова прокомментировала ситуацию с ценами на маски.

В Пензенской области доначислили выплаты медработникам

18.05.20 16:20 | Медицина

Доначисление выплат медперсоналу за работу с пациентами, заразившимися новой коронавирусной инфекцией COVID-19, произведено в Пензенской области после получения от Минздрава России разъяснений относительно методики расчета. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения региона Оксана Чижова.

В больницах Пензенской области имеется двухнедельный запас средств защиты — Оксана Чижова

18.05.20 15:38 | Медицина

Двухнедельный запас средств индивидуальной защиты (СИЗ) сформирован в больницах Пензенской области. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения региона Оксана Чижова.

В Пензе четверо мужчин обвиняются в вымогательстве денег у проституток

18.05.20 15:19 | Криминал

Следственный отдел СУ УМВД России по городу Пензе завершил расследование уголовного дела в отношении четверых мужчин в возрасте от 30 до 44 лет, которые обвиняются в вымогательстве денег у шести проституток. Об этом ИА «PenzaNews» ...

«Последний звонок» в школах Пензенской области пройдет в онлайн-формате

18.05.20 14:42 | Образование

Праздник «Последний звонок», который ежегодно проводится в школах по окончании учебного года, будет организован в Пензенской области в онлайн-формате в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом ...

В Пензенской области подготовлено 27 пунктов сдачи ЕГЭ

18.05.20 14:16 | Образование

27 пунктов сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) подготовлено в Пензенской области. Об этом сообщил министр образования региона Александр Воронков.

Белозерцев надеется, что по итогам этой недели появятся основания для ослабления ограничений

18.05.20 13:30 | Общество

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев выразил надежду на то, что по итогам текущей недели появятся основания для ослабления ограничений, введенных на территории региона в рамках режима повышенной готовности в связи с угрозой ...

Актуальное