23:25:35 Среда, 18 июня
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялись соревнования по жиму лежа без экипировки

09:05 | 15.09.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 15 сентября 2011. PenzaNews. Открытый кубок по жиму лежа без экипировки состоялся во дворце спорта «Олимпийский» в Пензе. Участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов из Нижнего Ломова, Заречного, Сердобска и различных клубов Пензы.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области, впервые в соревнованиях приняли участие спортсмены с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В весовой категории до 40 кг I место с результатом 37,5 кг, перевыполнив норматив первого взрослого разряда, заняла Ольга Склямина.

В весовой категории до 60 кг с результатом 75 кг победу одержал Николай Антошкин, в весовой категории до 67,5 кг первым стал Александр Клочев с результатом 65 кг.


Актуальное