01:26:59 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предприниматель из Пензы стала лауреатом национальной премии

13:50 | 25.03.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 25 марта 2008. PenzaNews. Руководитель ООО «Ковчег» Татьяна Гарькина стала лауреатом национальной общественной премии «За обустройство земли Российской». Награда вручается передовым предприятиям и гражданам, чей вклад в укрепление государственности, экономического и социального благополучия страны имеет национальное значение. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

Общество с ограниченной ответственностью «Ковчег» удостоено диплома категории «Золото» в номинации «За вклад в реализацию приоритетных национальных проектов РФ» в отрасли деятельности гостиниц и ресторанов.

Татьяна Гарькина номинирована на присуждение высшей общественной награды за выдающиеся заслуги в формировании социально-экономической стабильности ордена «Держава», являющегося символом высшего общественного признания и доверия.

Торжественные мероприятия, посвященные чествованию лауреатов премии, состоятся в Государственном Кремлевском Дворце в апреле.

Актуальное