09:07:38 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Днем пожилого человека

09:33 | 01.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Днем пожилого человека, который отмечается во вторник, 1 октября.

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Днем пожилого человека

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Примите самые сердечные поздравления с этим замечательным праздником и слова искренней признательности и благодарности за самоотверженное служение родному краю и нашей великой Родине! Вы внесли неоценимый вклад в укрепление могущества Отчизны, отстояли ее свободу и независимость в годы суровых военных испытаний, не жалея сил восстанавливали разрушенное врагом хозяйство», — говорится в поздравительном сообщении главы региона.

В нем отмечается также, что благодаря добросовестному труду пожилых жителей Пензенской области страна стала одной из ведущих держав мира, завоевала высокий международный авторитет.

«Вы вырастили достойное молодое поколение, воспитали в нем высокое чувство патриотизма, любви к Отечеству. Долг каждого из нас — оказать пожилым людям всемерную поддержку, окружить их вниманием и заботой», — подчеркивается в поздравлении.

Василий Бочкарев также пожелал жителям Пензенской области доброго здоровья, счастья, мира и благополучия.

Актуальное