13:42:39 Четверг, 25 апреля

Пензенская спортсменка завоевала «бронзу» первенства мира по дуатлону

09:48 | 27.09.2011 | Спорт

Пенза, 27 сентября 2011. PenzaNews. Спортсменка Арина Шульгина из Пензы стала бронзовым призером первенства мира по дуатлону, которое проходило в Испании. Она финишировала третьей среди юниорок до 23 лет с результатом 2 ч. 13 мин. 32 сек. Еще одна спортсменка из Пензы Елена Данилова сошла с дистанции. Победительницей в данной категории стала француженка Александра Кассан Ферреир — 2 ч. 5 мин. 43 сек.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», всего Россию представляли 6 атлетов. Сергей Яковлев с результатом 1 ч. 51 мин. 35 сек. занял 5 место. Единственный россиянин в категории «Юниоры» Антон Мельников занял 9 место — 57 мин. 6 сек. Среди юниоров до 23 лет 11 место занял Максим Кузьмин — 1 ч. 57 мин. 15 сек.