11:50:50 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе чиновники намерены консультировать бизнесменов в WhatsApp

11:44 | 18.10.2019 | Экономика

Печать

Пенза, 18 октября 2019. PenzaNews. Вице-мэр Пензы по экономике и развитию предпринимательства Денис Леонтьев предложил ввести дистанционное консультирование представителей бизнеса через группу в мессенджере WhatsApp.

В Пензе чиновники намерены консультировать бизнесменов в WhatsApp

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он пояснил, что для этого оформлен отдельный номер: +7-963-101-70-10.

«Для регистрации в данной системе предпринимателю достаточно прислать в WhatsApp сообщение на этот номер с указанием наименования организации, фамилии, имени и отчества руководителя, обязательно ИНН, потому что будем проверять достоверность, а также свою сферу деятельности», — сказал он в ходе заседания городского совета по инвестиционному развитию и предпринимательству, состоявшегося в администрации Пензы в минувший четверг, 17 октября.

Читайте также

Камнев, Кирюхин, Леонтьев и Лузгин допущены к конкурсу на замещение должности мэра Пензы

На первом этапе работу планируется вести по трем направлениям — «Продажа земли и недвижимости», «Финансовая поддержка» и «Новости законодательства».

Намечено осуществлять рассылку актуальной информации, а также использовать чаты для оперативного получения предпринимателями ответов на проблемные вопросы от должностных лиц, в том числе от вице-мэра, сотрудников управлений градостроительства и архитектуры, муниципального имущества и других ведомств.

Как сообщает пресс-служба мэрии, члены совета поддержали идею Дениса Леонтьева.

Актуальное