09:23:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Шемышейке назначена служебная проверка в отношении двоих сотрудников ГИБДД

15:39 | 19.12.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 декабря 2014. PenzaNews. Оперативно-разыскная часть собственной безопасности управления МВД РФ по Пензенской области начала служебную проверку в отношении двоих сотрудников ГИБДД из Шемышейки, у которых были выявлены внешние признаки наркотического опьянения.

В Шемышейке назначена служебная проверка в отношении двоих сотрудников ГИБДД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По сообщению очевидцев, не совсем адекватное поведение полицейских заметили участники ДТП, когда сотрудники ГИБДД прибыли на место для оформления аварии, после чего информация была доведена до руководства местной Госавтоинспекции.

Комментируя данный инцидент ИА «PenzaNews», начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД РФ Ольга Евдокимова подчеркнула, что в ходе освидетельствования, проведенного в Пензе, ни в крови, ни в моче сотрудников полиции следов наркотических веществ обнаружено не было.

«В настоящее время служебная проверка продолжается», — добавила собеседница агентства, уточнив при этом, что о результатах будет сообщено дополнительно.

Она отметила, что на время проведения служебной проверки сотрудники ГИБДД отстранены от занимаемой должности.

Актуальное