03:49:04 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Минэкономики Пензенской области вошло в число финалистов конкурса «Проектный Олимп»

08:39 | 23.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 октября 2014. PenzaNews. Министерство экономики Пензенской области стало одним из финалистов конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп», организованного аналитическим центром при правительстве Российской Федерации.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, по результатам отборочного тура из 70 участников названы финалисты во всех номинациях конкурса.

«Министерство экономики Пензенской области, за которым закреплены функции по внедрению механизма проектного управления в исполнительных органах государственной власти, вышло в финал в номинации «Системы управления внутренними проектами органов власти регионального уровня», — отметили в пресс-службе.

В министерстве пояснили, что на конкурс была представлена система управления пилотными проектами и государственными программами Пензенской области, получившая высокую оценку асессоров.

«Окончание отборочного тура предваряет начало финального этапа «Проектного Олимпа», который предполагает выездную работу асессоров на территории организаций-финалистов с целью проведения уточненной оценки: рассмотрение расширенного набора документов, знакомство с информационными системами поддержки проектной деятельности, проведение интервью», — сказали в министерстве экономики.

Актуальное