07:21:04 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Общее собрание акционеров ОАО «Сбербанк России» состоится 31 мая

15:22 | 06.05.2013 | В России и за рубежом

Печать

6 мая 2013. PenzaNews. Общее собрание акционеров ОАО «Сбербанк России», посвященное подведению итогов 2012 года, состоится в Москве 31 мая.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 11 апреля 2013 года.

«На повестку дня вынесены вопросы об утверждении годового и бухгалтерского годового отчетов, о распределении прибыли и выплате дивидендов за 2012 год, об утверждении аудитора, избрании членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии, о выплате им вознаграждения, об утверждении «Положения о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам Наблюдательного совета ОАО «Сбербанк России» и размера базового вознаграждения, а также об утверждении устава банка в новой редакции», — уточнили в компании.

В пресс-службе пояснили, что лицам, участвующим в собрании, для регистрации при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а их представителям — также документ, подтверждающий полномочия.

Актуальное