05:52:40 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На церемонию оглашения инвестпослания пензенского губернатора пригласят бизнесменов

09:17 | 14.11.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Представители бизнеса, уже реализующие проекты на территории Пензенской области или только планирующие это в будущем, должны быть приглашены на церемонию оглашения инвестиционного послания. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев в ходе оперативного совещания в региональном правительстве в понедельник, 14 ноября.

На церемонию оглашения инвестпослания пензенского губернатора пригласят бизнесменов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Те инвесторы, которые сегодня у нас работают, собираются или только зашли [в Пензенскую область с проектами], […] их в обязательном порядке нужно приглашать в зал, они должны быть с нами», — сказал глава региона.

Иван Белозерцев отметил, что проект инвестиционного послания уже готов.

Вместе с тем он поручил зампреду правительства Пензенской области Андрею Лузгину еще раз проработать его с министрами, чтобы документ был наполнен максимальной конкретикой.

«Должны быть не общие вопросы, а конкретика, в том числе по инвестиционным подходам, проектам, которые мы должны осуществить», — поставил задачу Иван Белозерцев.

При этом дату оглашения инвестпослания он не уточнил.

Актуальное