22:12:12 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор участвует в международной выставке Западного Китая

10:47 | 24.10.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 24 октября 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев принимает участие в XV международной выставке Западного Китая, торжественное открытие которой состоялось в пятницу, 24 октября.

На официальной церемонии присутствовали государственные лидеры КНР, члены зарубежных делегаций и руководители международных организаций.

По мнению Василия Бочкарева, данное мероприятие будет способствовать укреплению торгово-экономических, инвестиционных связей, а обмен накопленным опытом между Пензенской областью и регионами Китая даст ощутимые результаты.

Двустороннее сотрудничество возможно в промышленной сфере, строительной индустрии, в сельском и лесном хозяйстве, а также в образовании, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

XV международная выставка Западного Китая — значимое международное мероприятие, организуемое народным правительством провинции Сычуань и проводимое совместно 16 национальными министерствами и комиссиями, а также 12 западными провинциями КНР.

Является важнейшей платформой для содействия продвижению инвестиций и развития торгового сотрудничества, а также дипломатической деятельности в Западном Китае.

Актуальное