09:10:25 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой мужчина получил 6 лет колонии за убийство любовницы, признавшейся в измене

09:28 | 02.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 сентября 2014. PenzaNews. 29-летний житель поселка Истоки Мокшанского района Пензенской области, до смерти избивший свою любовницу, приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

«Установлено, что в марте 2014 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой вместе со своей сожительницей. Подойдя к дому, девушка призналась, что изменяла ему, на фоне этого возникла ссора, в ходе которой мужчина не менее трех раз ударил спутницу по лицу, после чего женщина упала на спину. Тогда молодой человек взял сожительницу за руки и затащил во двор дома, где продолжил бить ее по лицу. Затем он снял со своей ноги кроссовок, одел его на руку и нанес удар в область шеи потерпевшей. Примерно через 3 часа женщина скончалась», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

Она уточнила, что приговор вступил в законную силу.

Актуальное