23:56:21 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты «МегаФона» получат доступ к «Ведомостям» за 3 рубля в день

15:12 | 15.12.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 15 декабря 2016. PenzaNews. Пензенские клиенты компании «МегаФон» могут получить полный доступ ко всем материалам газеты «Ведомости» с мобильного устройства за 3 рубля в день.

Пензенские абоненты «МегаФона» получат доступ к «Ведомостям» за 3 рубля в день

Фото: ПАО «МегаФон»

«Весь контент на сайте «Ведомостей» делится на открытый и закрытый. Оформив мобильную подписку, читатели получают доступ со своего смартфона ко всем материалам мобильной версии сайта издания — новостям, статьям, интервью, расследованиям и аналитике», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского регионального отделения «МегаФона».

В компании отметили, что данное предложение будет интересно широкому кругу клиентов, так как все большее число людей начинает свой день с просмотра новостной ленты.

«Пока мы едем на работу или пьем кофе, самые актуальные события появляются перед глазами в режиме онлайн», — добавили в компании.

В пресс-службе пояснили, что для оформления подписки необходимо зайти в специальный раздел на сайте «Ведомостей» и выполнить простые инструкции.

«Подписаться можно без регистрации в несколько кликов. Оплата будет списываться со счета мобильного телефона», — уточнили в компании «МегаФон».

Актуальное