07:03:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ремонт гипермаркета «Лента» в Арбеково намечено завершить в сентябре

13:00 | 16.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 августа 2016. PenzaNews. Ремонт гипермаркета «Лента», расположенного на проспекте Строителей в Пензе, планируется завершить к концу сентября 2016 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил директор торгового комплекса «Лента» Эдуард Ирышков.

Ремонт гипермаркета «Лента» в Арбеково намечено завершить в сентябре

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уже полностью обновлены фасадные рекламные конструкции и вывеска. Сейчас идет ремонт торгового зала и перестановка оборудования», — пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что выкладку продукции намечено привести в соответствие с обновленными стандартами компании.

«Так, к примеру, отдел с детскими товарами будет расположен на входе в гипермаркет, а свежие фрукты и овощи будут находиться в центре зала», — сказал Эдуард Ирышков, отметив при этом, что перестановка задумана исключительно для удобства посетителей, чтобы наиболее востребованные товары были на виду.

Отвечая на вопрос о том, по какой причине в настоящее время тележки находятся не у входа в торговый зал внутри магазина, как это было раньше, а на улице, директор торгового комплекса пояснил, что это временное явление.

«После ремонта мы вернем их на привычное место», — сказал он.

Актуальное