02:25:16 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном определены учреждения соцсферы, подлежащие ремонту в 2017 году

10:13 | 17.09.2016 | Общество

Печать

Заречный, 17 сентября 2016. PenzaNews. Объем ремонтных работ, которые необходимо выполнить в социально значимых объектах Заречного Пензенской области в 2017 году, определен в ходе выездного совещания, проведенного главой города Олегом Климановым в минувшую пятницу, 16 сентября.

В Заречном определены учреждения соцсферы, подлежащие ремонту в 2017 году

Фото: управление общественных связей Заречного

В качестве приоритетного направления было обозначено приведение в порядок протекающих кровель.

В числе объектов, где в следующем году планируется выполнить данные работы, названы комплексный центр социального обслуживания населения и школа №216. Кроме того, в общеобразовательном учреждении есть необходимость в ремонте фасада и фойе.

Еще в двух школах Заречного предполагается восстановить нефункционирующие бассейны.

При посещении дворца культуры «Современник» участники совещания обсудили планы по ремонту фасада, большого зрительного зала и сцены, а также фойе и некоторых других помещений.

Помимо этого, в рамках выезда поднимался вопрос о ремонте центрального стадиона с находящимися рядом с ним спортивными объектами. Соответствующие мероприятия предполагается осуществить в рамках подготовки к 60-летию Заречного в 2018 году, сообщает управление общественных связей ЗАТО.

Актуальное