12:57:49 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация Пензенской области отправилась на слет студотрядов ПФО

11:16 | 21.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 октября 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области отправилась на VI слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа, который пройдет в Саранске с 21 по 23 октября.

Делегация Пензенской области отправилась на слет студотрядов ПФО

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Участие в мероприятии примут около 300 человек из всех регионов ПФО. Пензенское региональное отделение Российских студенческих отрядов на слете представят 15 бойцов. Возглавляют делегацию руководитель реготделения РСО Артем Колобов и комиссар Наталья Сазонова.

Программа слета включает проведение творческих мероприятий по взаимодействию и обмену опытом и традициями между регионами ПФО. В ходе мероприятия будут подведены итоги работы студотрядов округа в летний период 2016 года. Кроме того, состоится награждение лучших студенческих отрядов и бойцов, планирование работы 2016–2017 годы.

Важным событием станет защита социальных проектов по развитию и взаимодействию студенческих отрядов ПФО, сообщается на сайте пензенского дома молодежи.

Актуальное