15:58:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет международная конференция по вопросам инновационного развития

10:39 | 14.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 сентября 2011. PenzaNews. Международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука: модернизация и инновационное развитие страны» состоится в Пензенском государственном университете 15–16 сентября.

«В работе конференции примут участие научно-педагогические работники, аспиранты и студенты ведущих вузов Пензенской области, нескольких регионов России, а также Украины, Белоруссии, Туркменистана, Китая и республики Чад», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Конференция пройдет по нескольким направлениям, среди которых «Информационно-телекоммуникационные системы и суперкомпьютерные технологии», «Ресурсосбережение и энергоэффективность», «Биомедицина и фармакология», «Индустрия наноматериалов и наноэлектроника», «Основные направления инновационного развития международных отношений в области экономики, политики, культуры, науки и техники» и «Формирование инновационного механизма развития регионального агропромышленного комплекса».

Актуальное