03:13:13 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На сайте ОНФ организована онлайн-трансляция форума по образованию

13:38 | 15.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2014. PenzaNews. Онлайн-трансляция двухдневного форума «Качественное образование во имя страны», который продолжает свою работу в Пензе, организована на сайте Общероссийского народного фронта.

На сайте ОНФ организована онлайн-трансляция форума по образованию

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Пользователи имеют возможность следить за обсуждением актуальных вопросов на одной из дискуссионных площадок: «Миссия и статус педагога: современный преподаватель и вызовы общества», «Ценности национального образования: воспитание и формирование российской идентичности», «Доступное образование для всех», «Качество образования в России: деградация или развитие?» и «Новая повестка развития экономики: требования к образованию».

Кроме того, предполагается онлайн-трансляция пленарного заседания, в котором, как ожидается, примет участие президент России Владимир Путин.

Педагоги из разных регионов страны озвучат наиболее актуальные проблемы сферы образования и предложат главе государства пути их решения.

Представители ОНФ также проинформируют Владимира Путина о результатах мониторинга исполнения майских указов президента РФ, касающихся образования, в регионах страны.

Актуальное