22:55:02 Четверг, 28 марта

Наталья Афремова заняла четвертое место на ЧМ по велоспорту-BMX

10:13 | 10.06.2018 | Спорт

Пенза, 10 июня 2018. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова заняла четвертое место на чемпионате мира по велоспорту-BMX в велокроссе, который завершился в столице Азербайджана Баку в субботу, 9 июня.

Весь пьедестал заняли голландские спортсменки. Золотую и серебляную медали завоевали Лаура и Мерель Смалдерс (Laura Smulders, Merel Smulders). Третье место заняла Джуди Бааув (Judy Baauw).

Параллельно с чемпионатом проходило первенство мира среди юниоров. Победу в нем также одержала представительница Голландии — Инди Шиперс (Indy Scheepers).

Пензенская спортсменка Ирина Афремова заняла 17 место, сообщается на сайте ЦСП.