15:09:04 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На трассе под Тамбовом разбились 4 человека

11:29 | 19.09.2016 | В России и за рубежом

Печать

Тамбов, 19 сентября 2016. PenzaNews. Четыре человека получили травмы, несовместимые с жизнью, в результате ДТП на 89 км автодороги «Тамбов — Пенза».

На трассе под Тамбовом разбились 4 человека

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Тамбовской области, на территории Кирсановского района столкнулись автомобили «Hyundai Getz» и «Mercedes Benz».

«Причина устанавливается. По имеющейся информации, 40-летний водитель «Hyundai» с номерами Московской области не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Он допустил столкновение с грузовиком, за рулем которого находился 29-летний житель Беларуси. От полученных травм на месте происшествия скончались три человека — водитель легкового автомобиля и два его пассажира. Личность одного из них устанавливается. Еще один мужчина из салона «Hyundai» скончался в реанимации», — уточнили в ведомстве.

В управлении добавили, что пассажирка легковой машины была доставлена в больницу с переломами.

«Водитель грузового автомобиля получил травму предплечья, однако госпитализация ему не потребовалась», — сказали в пресс-службе.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Актуальное