17:28:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Малахов уходит с «Первого канала» на ВГТРК — СМИ

15:01 | 31.07.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 31 июля 2017. PenzaNews. Популярный российский телеведущий Андрей Малахов уходит с «Первого канала» на ВГТРК. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на журналиста Егора Максимова, который опубликовал соответствующую запись в микроблоге «Твиттер».

Андрей Малахов уходит с «Первого канала» на ВГТРК — СМИ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, студию в «Останкино», где снималась программа «Пусть говорят», уже занял Дмитрий Шепелев с новой передачей [«На самом деле»].

«Учитывая, что «Первый» постоянно проигрывает «России-1» по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и «Главкино» — тяжело Константину Львовичу, наверное», — написал Егор Максимов.

В свою очередь главный редактор сайта «Р-Спорт» Василий Конов подтвердил информацию об уходе Андрея Малахова с «Первого канала».

«Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья», — написал он в своем «Твиттере».

Сам Андрей Малахов или его представители пока не сделали никаких официальных заявлений.

При этом в СМИ появились сообщения о том, что в ВГТРК опровергли переход Андрея Малахова с «Первого канала».

«А почему все пишут, что ВГТРК опровергла переход Малахова? Пресс-служба не подтвердила, но не опровергала. Это огромная разница», — отметил Василий Конов.

«Тот факт, что руководство сейчас в отпуске [...], не противоречит подписанию до отпуска. Это как предположение», — добавил он.

Актуальное