02:48:35 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Липецкий губернатор попросил перевести его на другую работу

15:01 | 02.10.2018 | В России и за рубежом

Печать

Липецк, 2 октября 2018. PenzaNews. Губернатор Липецкой области Олег Королев предложил президенту России Владимиру Путину перевести его на другую работу. Об этом глава региона сообщил в видеообращении к жителям.

Липецкий губернатор попросил перевести его на другую работу

Фото: Admlip.ru

«Скоро, через год, избирателям Липецкой области предстоит избирать на новый 5-летний срок главу администрации региона. Я руковожу областью 26 лет. 21-ый год работаю главой администрации Липецкой области. До этого 6 лет был председателем областного Совета депутатов. Думаю, что этот исторический путь мы с вами прошли достойно. Это дает мне полное основание для вывода о том, что пора давать дорогу молодым», — сказал Олег Королев.

«Я обратился к президенту страны Владимиру Владимировичу Путину с предложением перевести меня на другую работу, если он сочтет это возможным и необходимым. Надеюсь, президент примет мое предложение. Я постараюсь сделать все для того, чтобы развитие Липецкой области продолжилось», — добавил губернатор.

Олег Королев также попросил прощения у тех, кто считает, что он «был в чем-то неправ, совершал какие-то ошибки».

«Желаю всем вам быть уверенными в завтрашнем дне, дерзать, продолжить начатое. Быть добру!» — резюмировал он.

Актуальное