07:55:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Коллекция фаллоимитаторов обнаружена при обыске кабинета депутата в Удмуртии

14:30 | 17.05.2013 | В России и за рубежом

Печать

17 мая 2013. PenzaNews. Удмуртские полицейские, согласно выложенной в Интернете видеозаписи и информации блогеров, в ходе доследственных мероприятий в кабинете главы комиссии по социальным вопросам и молодежной политике городской думы Воткинска нашли различные предметы для сексуальных утех.

Камера зафиксировала выложенные на столе около 10 фаллоимитаторов различной формы и другие предметы, в том числе большое количество презервативов и смазывающих гелей.

Блогеры сумели идентифицировать место, где проводилась съемка — дворец культуры «Юбилейный». По их данным, хозяином кабинета является директор этого учреждения культуры, депутат гордумы Воткинска Владимир Окладовиков.

Источник агентства «Интерфакс» в правоохранительных органах подтвердил подлинность этой видеозаписи, добавив, что оперативники расследовали дело коррупционной направленности, а находка этих предметов была случайной.

Актуальное