14:32:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе заключен под стражу мужчина, набросившийся на бывшую жену с топором

12:14 | 08.04.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 8 апреля 2016. PenzaNews. 29-летний житель Пензы заключен под стражу по обвинению в покушении на убийство бывшей жены, которую пытался зарубить топором.

В Пензе заключен под стражу мужчина, набросившийся на бывшую жену с топором

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По версии следствия, 3 апреля женщина пришла к бывшему супругу поговорить о разделе имущества, состоявшимся в судебном порядке. Находясь в доме, мужчина набросился на нее с топором и нанес несколько ударов по голове и телу», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что его действия были пресечены соседкой и отцом злоумышленника в тот момент, когда мужчина, намахиваясь топором, попытался еще раз ударить потерпевшую.

«В результате 29-летней женщине были причинены тяжкие телесные повреждения», — уточила собеседница агентства.

Людмила Фомина отметила, что в рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств по делу.

Актуальное