11:43:57 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» презентовала тариф «Для Своих»

10:11 | 21.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 21 ноября 2011. PenzaNews. Тариф «Для Своих», основным преимуществом которого является бесплатное общение внутри тарифного плана, презентовала компания СМАРТС «Пенза-GSM» в торговом комплексе «Ритейл-Парк» в воскресенье, 20 ноября.

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» презентовала тариф «Для Своих»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

У входа в торговый центр посетителей встречала «Леди-фуршет» с угощениями и новинкой от СМАРТС. Молодые люди и девушки в царских одеждах знакомили всех с новым тарифным планом и приглашали присоединиться к большой семье СМАРТС.

«Я уже несколько лет являюсь клиентом СМАРТС и рада была узнать про новый тариф. Переключилась на него и теперь надеюсь получить существенную экономию на телефонных разговорах», — сообщила ИА «PenzaNews» посетительница торгового центра Оксана Терентьева.

«Этот тариф удобен для общения со своей семьей и близкими, так как, по статистике, большую часть звонков абоненты совершают на 5–6 мобильных номеров, которые принадлежат родственникам и друзьям. Им легко договориться между собой, перейти на единый тариф и существенно сэкономить на телефонных разговорах», — отметил коммерческий директор компании Денис Пимушкин.

Он добавил, что стоимость исходящих вызовов внутри тарифного плана составляет 0 рублей за минуту, на все остальные направления — всего 1 рубль за минуту без учета увеличения стоимости первой секунды соединения.

«Стоимость первой секунды соединения составляет 70 копеек и не зависит от продолжительности исходящего вызова, кроме вызовов продолжительностью менее 3 секунд. Тарификация вызовов посекундная, абонентская плата отсутствует», — сказал Денис Пимушкин.

Он подчеркнул, что преимуществом тарифного плана является и то, что можно сэкономить на SMS сообщениях. При передаче свыше пяти SMS-сообщений в сутки стоимость одного SMS-сообщения составляет 30 копеек.

«Для удобства пользователей предоставлена возможность самостоятельного переключения на тарифный план «Для Своих» с помощью USSD-запроса *170#5#. Перевод на тарифный план «Для Своих» возможен при наличии на балансе суммы более 150 рублей, при этом стоимость USSD-запроса составляет 50 рублей», — уточнил коммерческий директор компании.

Актуальное