00:57:47 Пятница, 13 июня
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» предлагает жителям Пензенской области пополнить запас общения на год

09:40 | 23.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 23 ноября 2011. PenzaNews. Абоненты компании «МегаФон» в ближайшие два месяца могут обеспечить себя бонусными минутами и интернет-трафиком на 2012 год. Участниками новогодней акции «Нужный подарок» уже стали более 7,5 тыс. жителей Поволжья.

«МегаФон» предлагает жителям Пензенской области пополнить запас общения на год

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

С 15 ноября 2011 года по 31 января 2012 года единовременно пополнив мобильный счет на сумму 500 рублей и более, у абонента появляется возможность получить 2012 бонусных рублей в следующем году, которые можно потратить на звонки внутри сети или мобильный Интернет. Скидку может получить как сам абонент, так и любой человек, чей счет он пополнил.

При желании принять участие в акции после пополнения счета наличными средствами на указанную сумму абонент должен ответить на поступившее SMS в течение 24 часов, а после 24 ноября — в течение 48 часов.

После этого абонент ежедневно получает по 5,5 бонусных рублей в виде скидки на исходящие звонки внутри сети «МегаФон» в Пензенской области или интернет-трафик при нахождении на территории своего региона. Выбор определяется лишь тем, какой из этих услуг первой абонент воспользуется утром.

В случае окончания бонусных рублей во время разговора оставшаяся часть вызова тарифицируется согласно действующему тарифному плану. Неиспользованный объем скидки на следующий день не переносится и не суммируется.

Один абонентский номер может принять участие в акции один раз. Срок действия скидки – 366 дней с момента активации. Активация бонусных рублей возможна не ранее 1 января 2012 года. Участие в акции могут принять абоненты, подключенные на любые тарифные планы для физических лиц.


Актуальное