17:22:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев посетит Самарскую область с рабочим визитом

14:13 | 24.06.2015 | Политика

Печать

Пенза, 24 июня 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев примет участие в заседании совета при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе, которое пройдет в Самарской области в предстоящий четверг, 25 июня.

Иван Белозерцев посетит Самарскую область с рабочим визитом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Главной темой обсуждения станет обеспечение национальной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму в современных условиях. На заседании будут озвучены результаты работы антитеррористических комиссий в регионах Приволжья и ход реализации стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

Планируется, что мероприятие состоится под председательством полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

На следующий день полпред примет участие в закрытии молодежного форума «iВолга-2015» на Мастрюковских озерах. Он проведет заседание молодежного совета Приволжского федерального округа и наградит победителей форума.

Актуальное