20:30:37 Вторник, 1 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская ТПП переехала в район автовокзала

15:08 | 07.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 7 ноября 2018. PenzaNews. Торгово-промышленная палата Пензенской области, ранее располагавшаяся на улице Кирова, переехала в офис на улице Кузнецкой, 32. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил первый заместитель председателя региональной ТПП Владимир Паршин.

Пензенская ТПП переехала в район автовокзала. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Он пояснил, что союз занял часть нежилого второго этажа в многоквартирном доме.

Владимир Паршин отметил, что раньше сотрудники работали в двух разных строениях, а теперь сконцентрированы в одном, что делает работу несколько удобнее.

«Строят дом на том месте, где мы были. […] Часть снесли уже здания», — пояснил первый заместитель председателя пензенской торгово-промышленной палаты, отвечая на вопрос о причинах переезда.

Он добавил, что большая часть телефонов не изменилась.


Актуальное