17:05:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские приставы заключили соглашение о сотрудничестве с торгово-промышленной палатой

08:52 | 05.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 5 августа 2011. PenzaNews. Управление федеральной службы судебных приставов по Пензенской области заключило соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Пензенской областной торгово-промышленной палатой.

«В рамках данного соглашения стороны принимают взаимные обязательства по осуществлению взаимодействия и сотрудничества в целях повышения эффективности деятельности УФССП России по Пензенской области, дальнейшего сокращения административных ограничений в предпринимательстве, оптимизации взаимодействия органов исполнительной власти региона, институтов гражданского общества и бизнеса», — пояснил ИА «PenzaNews» заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации УФССП России по Пензенской области Максим Кудинов.

По его словам, основными направлениями сотрудничества будет обмен информацией, представляющей взаимный интерес, оказание взаимной консультативной помощи по вопросам, связанным с выявлением, предупреждением и пресечением противоправной деятельности хозяйствующих субъектов и другие.

«Вопросы координации со стороны УФССП России по Пензенской области возложены на заместителей руководителя управления – заместителей главного судебного пристава Пензенской области Анну Мещерякову и Игоря Щукарева», — отметил собеседник агентства.

Актуальное