22:47:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенских автовладельцев призывают к бдительности из-за изменения погоды

11:04 | 27.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2013. PenzaNews. Управление ГИБДД УМВД России по Пензенской области призывает водителей к бдительности в связи с изменением погодных условий.

Пензенских автовладельцев призывают к бдительности из-за изменения погоды

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Понижение температуры в регионе осложнило дорожную обстановку. Госавтоинспекция обращает внимание водителей на крайне неблагоприятные погодные условия, сложившиеся в области, и рекомендует соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.

В ведомстве добавили, что если в понедельник, 25 ноября, в Пензенской области произошло два ДТП с погибшими и пострадавшими, то за минувшие сутки зарегистрировано 16 таких аварий — в результате них два человека скончались, а еще 16 получили различные травмы.

«В шести случаях пострадали пешеходы. У них диагностированы переломы, ушибы и раны головы», — добавили в отделе пропаганды.

Актуальное