18:13:01 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизель» вновь потерпел поражение от китайского «Ценг Тоу»

09:59 | 13.12.2018 | Спорт

Пенза, 13 декабря 2018. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» потерпел поражение со счетом 1:2 от клуба «Ценг Тоу» из Цзилиня в домашнем матче чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» вечером в минувшую среду, 12 декабря.

Пензенский «Дизель» вновь потерпел поражение от китайского «Ценг Тоу». Фото из архива ИА «PenzaNews»

На 17-й минуте матча нападающий китайского клуба Александр Швецов отдал пас своему партнеру по команде, после чего Данила Епимахин открыл счет.

Во втором отрезке встречи соперники обменялись острыми моментами. Пензенскому хоккеисту Владиславу Барулину удалось сравнять счет на 38-й минуте.

В третьем периоде Данила Епимахин оформил дубль и принес победу «Ценг Тоу». Четвертый в истории матч с этим клубом завершился для «Дизеля» проигрышем, как и три предыдущих.

Таким образом, пензенская команда после 34 игр находится на 19-й строчке турнирной таблицы с 34 очками в своем активе.

Следующий матч «Дизель» проведет 17 декабря в Усть-Каменогорске с местным «Торпедо».