05:10:43 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Томске 7-летний мальчик погиб во время игры со сверстниками в гаражах

16:51 | 23.02.2017 | В России и за рубежом

Печать

Томск, 23 февраля 2017. PenzaNews. Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено по факту гибели 7-летнего мальчика в Томске.

В Томске 7-летний мальчик погиб во время игры со сверстниками в гаражах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, 23 февраля в дневное время трое школьников играли возле гаражного комплекса, расположенного на переулке Светлом, 49. Один из мальчиков забрался на крышу гаража, в результате чего подтаявший снег обрушился на стоявших внизу двоих детей. 7-летний мальчик скончался на месте, 11-летний госпитализирован с травмами, степень тяжести которых устанавливается», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Томской области.

В ведомстве пояснили, что в настоящее время выполняются первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены медицинские судебные экспертизы», — сказали в управлении.

Актуальное