18:17:58 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Клиенты МТС могут воспользоваться тарифами линейки «Умный бизнес»

12:24 | 07.11.2013 | В России и за рубежом

Печать

7 ноября 2013. PenzaNews. Предприниматели и корпоративные клиенты компании МТС получили возможность воспользоваться преимуществами комплексной тарифной линейки «Умный бизнес».

«Она ориентирована на новый принцип тарификации услуг, а также предусматривает оплату мобильного Интернета и бесплатное предоставление голосовых услуг связи», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе телекоммуникационного оператора.

В компании пояснили, что новая линейка тарифов для бизнеса предполагает возможность выбора оптимального пакета интернет-трафика для сотрудника.

«А в дополнение к нему человек получит возможность неограниченного общения с коллегами и другими абонентами МТС в «домашнем» регионе и большие пакеты прочих услуг, включая голосовую связь с пользователями других сетей», — сказали в пресс-службе.

В ОАО «МТС» добавили, что каждая компания может также подключить опцию «Вся Россия» сотрудникам, часто выезжающим в командировки или звонящим в другие регионы, в дополнение к любому из тарифов.

«Она позволяет бесплатно принимать входящие звонки в любом городе, тратить пакет минут по тарифу на вызовы во внутрисетевом роуминге и на межгород, пользоваться Интернетом в рамках пакета трафика и безлимитно общаться с коллегами в поездках по стране», — уточнили в компании.

Как отметила директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай, мобильный Интернет сегодня является основным драйвером развития малого и среднего бизнеса.

«Новый подход к тарификации, который мы предлагаем своим клиентам, позволит им получить более широкий и востребованный перечень услуг связи, существенно повысить доступный им объем услуг, не увеличивая расходов на связь. Организации смогут более гибко подходить к обеспечению своих сотрудников корпоративной связью — ориентируясь на их профиль потребления сервисами передачи данных, они смогут предоставить им неограниченные бесплатные звонки внутри компании и сети МТС, а также большие пакеты дополнительных сервисов», — сказала она.

Актуальное