17:36:43 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут выставки «Электронная Пенза» и «Связь. Безопасность. Все для офиса»

12:03 | 10.11.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 10 ноября 2009. PenzaNews. Межрегиональные специализированные выставки «Электронная Пенза» и «Связь. Безопасность. Все для офиса» пройдут в Пензенском ЦНТИ 12 и 13 ноября. Будут продемонстрированы позитивные изменения в сфере здравоохранения, образования, бизнеса на базе применения информационных и телекоммуникационных технологий.

Заявки на участие в выставке подали 40 участников. На стендах широко представлен спектр услуг на основе применения ИТК во всех областях жизни региона. Традиционно в выставке участвуют вузы и правительственные структуры, среди которых управление информатизации Пензенской области и министерство здравоохранения и социального развития региона.

В течение 2 дней посетители смогут познакомиться с услугами связи, от ведущих операторов связи региона ОАО «Ростелеком», ОАО «ВолгаТелеком», ЗАО «Пенза-Телеком», ОАО «Мегафон», программным обеспечением (ООО «Лоцман плюс», Компания Softline, ООО «Програмос», ООО «Пегас»), телекоммуникационным оборудованием (ООО Фирма «Телесофт»), информационными агентствами (ООО «Агентство деловой информации», ООО «Единая информационная система», ИА «PenzaNews»), охранным предприятием (ООО ЧОП «Авангард»).

«Как показывает опыт прошлых лет на выставке «Электронная Пенза» создаются весьма благоприятные условия для комфортного установления партнерских отношений и заключения выгодных контрактов, что в немалой степени способствует эффективному обмену опытом и конструктивному диалогу между участниками рынка и представителями власти», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского ЦНТИ.

Актуальное