06:08:45 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном обсуждают идею объединения товаропроизводителей для участия в ярмарках

08:11 | 12.09.2014 | Экономика

Печать

Заречный, 12 сентября 2014. PenzaNews. Обсуждение вопроса объединения местных предпринимателей под единым брендом для участия в местных ярмарках состоялось в ходе совещания в администрации Заречного Пензенской области в минувший четверг, 11 сентября.

Как сообщил ИА «PenzaNews» начальник пресс-службы мэрии Владимир Кшуманев, заместитель главы администрации Заречного Юлия Зубова предложила, чтобы непосредственной торговлей на местах занялось одно из городских муниципальных предприятий, которому предприниматели будут поставлять на реализацию свои товары.

«В результате товаропроизводители не только смогут выйти на больший рынок сбыта, но и не понесут при этом никаких дополнительных расходов на транспортировку и продавцов. Если это начинание окажется успешным, впоследствии данный механизм может быть использован для вхождения предпринимателей города под единым зареченским брендом в крупные торговые сети», — пояснил собеседник агентства.

По его словам участвовавшие в совещании представители товаропроизводителей поддержали предложение.

«В этой связи Юлия Зубова дала поручение ответственным лицам заняться координацией действий и выработкой стратегии для реализации идеи», — сказал Владимир Кшуманев.

Актуальное