20:50:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор поздравил с праздником работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

09:02 | 19.03.2017 | Общество

Печать

Пенза, 19 марта 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 19 марта.

Губернатор поздравил с праздником работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваша сфера — одна из самых значимых в деле обеспечения жизнедеятельности населения. Вы вносите весомый вклад в дальнейшее развитие социально-экономического потенциала Сурского края, создание комфортных условий труда и быта людей», — отметил глава региона.

Он добавил, что основой достигнутых успехов служат профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу, целеустремленность и энергия представителей сферы обслуживания и ЖКХ.

«Уверен, что вы сумеете решить масштабные задачи, направленные на всемерное повышение эффективности вашей деятельности, внедрение современных форм обслуживания и повышение их качества, выйдите на принципиально новый уровень созидательных свершений. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, плодотворной работы на благо России и Пензенской области!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства региона.

Актуальное