10:06:40 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«РЖД» возобновит движение поезда из Пензы в Самару после перерыва из-за коронавируса

12:30 | 13.08.2020 | Общество

Печать

Пенза, 13 августа 2020. PenzaNews. Движение фирменного поезда, связывающего Пензу и Самару, который ранее был отменен в связи с неблагоприятной эпидситуацией по коронавирусу, будет возобновлено с 28 августа. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в службе корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

«РЖД» возобновит движение поезда из Пензы в Самару после перерыва из-за коронавируса. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Отправление поезда от станции Самара будет производиться в 18.48 по местному времени с 28 августа по вторникам, пятницам и воскресеньям. Обратно из Пензы поезд будет отправляться в 7.03 с 30 августа по понедельникам, четвергам, воскресеньям», — сказали в компании.

В КбшЖД уточнили, что предусмотрены остановки в Чапаевске, Безенчуке, Сызрани, Новосспаском, Канадее, Ключиках, Кузнецке и Чаадаевке.

«Время в пути следования из Самары в Пензу составляет 4 часа 25 минут, из Пензы в Самару — 4 часа 20 минут», — отметили в службе корпоративных коммуникаций.

Актуальное